Spieltermine der Qualifikationsturniere: HVR-Cup und EVM-Cup

Samstag, 20.06.2015 

Sporthalle der Realschule plus Puderbach 

13:00 Uhr –         HVR-Cup 2015 – Gruppe 1 Vorrunde mA     2×20 min
Teilnehmer :      JSG Bendorf/Vallendar III, JSG Hunsrück, SF Puderbach
(Wittlich hat zurück gezogen- deshalb wechselt Puderbach die Gruppe)
Spielplan: 
13:00 Uhr            JSG Bendorf/Vallendar III  – SF Puderbach
14:15 Uhr            SF Puderbach  – JSG Hunsrück
15:30 Uhr            JSG Hunsrück  – JSG Bendorf/Vallendar III
Siegerehrung gegen 16:15 Uhr


————– anschließend—————- 



16:30 Uhr –         EVM-Cup 2015 mD Turnier 2 (Platz 1+2 qualifiziert)  1×15 min
Teilnehmer:       SF Puderbach, JH Mülheim/Urmitz 2, JSG Bendorf/Vallendar 1, TV Güls
                               (es wird ausgelost)        
16:30 Uhr            Team 1                 – Team 2
16:55 Uhr            Team 3                 – Team 4
17:20 Uhr            Team 2                 – Team 4
17:45 Uhr            Team 2                 – Team 3
18:10 Uhr            Team 3                 – Team 1
18:35 Uhr            Team 4                 – Team 1
Siegerehrung gegen 19:00 Uhr          





Auswärtsturniere:
Sonntag, 21.06.2015
13:00 Uhr –         HVR-Cup mB – Turnier in Urmitz Gruppe 3 (neuer Ausrichter)  2×20 min
Teilnehmer:       JH Mülheim/Urlitz, TV Bassenheim, SF Puderbach, TUS Daun
11:00 Uhr            Team 1                 – Team 2
12:00 Uhr            Team 3                 – Team 4
13:30 Uhr            Team 2                 – Team 4
14:30 Uhr            Team 2                 – Team 3
16:00 Uhr            Team 3                 – Team 1
17:00 Uhr            Team 4                 – Team 1

______________________
Sonntag 21.06.2015
13:00 Uhr-           HVR-Cup mC-Turnier Gruppe 3 in Güls   2×20 min       
Teilnehmer:       JSG Bendorf/Vallendar II, JSG Mülheim/Urmitz/Güls, SF Puderbach
13:00 Uhr            JSG Bendorf/Vall. II  – JSG Mü/Ur/Güls                       
14:45 Uhr            JSG Mü/Ur/Güls – SF Puderbach
16:30 Uhr            SF Puderbach – JSG Bendorf/Vall. II
________________________
                                              
Sonntag, 21.06.2015
13:00 Uhr –          HVR-Cup wC-Turnier Gruppe 1 in Arzheim   2×20 min
Teilnehmer:       TV Arzheim, HSG Wittlich II, SF Puderbach
13:00 Uhr            TV Arzheim  – SF Puderbach                               
14:45 Uhr            SF Puderbach  – HSG Wittlich II
16:30 Uhr            HSG Wittlich II  – TV ArzheimI
______________________
Samstag, den 04.07.2015
13:00 Uhr-           HVR-Cup wA-Turnier in Weibern   2×15 min                  
Teilnehmer:       Wittlich, Weibern, Hunsrück, SF Puderbach
11:00 Uhr            Puderbach  – Weibern                                          
12:00 Uhr            Wittlich  – Hunsrück
13:30 Uhr            Weibern  – Wittlich
14:00 Uhr            Hunsrück  – Puderbach
15:30 Uhr           Puderbach  – Wittlich            
16:30 Uhr           Weibern  – Hunsrück        
______________________
Sonntag, den 12.07.2015
11:00 Uhr-           HVR-Cup wA-Turnier in Weibern   2×15 min                  
Teilnehmer:       Wittlich, Weibern, Hunsrück, SF Puderbach
11:00 Uhr            Puderbach  – Weibern                                          
12:00 Uhr            Wittlich  – Hunsrück
13:30 Uhr            Weibern  – Wittlich
14:00 Uhr            Hunsrück  – Puderbach
15:30 Uhr           Puderbach  – Wittlich            
16:30 Uhr           Weibern  – Hunsrück        

vorbehaltlich Änderungen der durchführenden Vereine




weitersagen !